Ателье Mode Elegance - пошив модной одежды
Москва,
Ленинский проспект, д.91/1
style@mode-elegance.ru
Схема проезда
Телефоны:+7 (495) 720-02-75, +7 (903) 720-02-75 Задать вопрос Вызвать мастера на дом Предварительная запись Время работы:
Пн-сб: с 10.00 до 21.00.
Вс: выходной.

Женские кожаные пиджаки

Кожаный пиджак: элегантная сдержанность страсти

Женский кожаный пиджак – вне времени. Практичный, удобный и стильный, он украшает женский гардероб и открывает новые возможности в создании образа. Одежда из кожи при правильном уходе служит намного дольше, чем та, что изготовлена из ткани. Поэтому ателье MODE ELEGANCE поможет вам подобрать модель, которая сохранит свою актуальность в течение длительного времени.

Кожаный пиджак

Женский кожаный пиджак выглядит эффектно как с классической прямой юбкой, так и с джинсами и уютным вязаным джемпером, главное – выбрать правильный силуэт.

  • Сегодня в моде – лаконичность и элегантная простота. Вы – сторонница модных трендов? Обратите внимание на легкие и летящие силуэты - такая одежда из кожи будет выглядеть женственно и красиво.
  • Размер. Модель должна идеально подходить по размеру – поверхность кожаного пиджака должна быть гладкой, без заломов и складок.
  • Тип фигуры. Если у вас широкие бедра и плечи, обратите внимание на модели со свободным силуэтом – благодаря особенностям кроя, они сделают фигуру более пропорциональной.
  • Для женщины с типом фигуры «груша» подойдет укороченный кожаный пиджак. Если вы мечтаете о длине до бедра, но интуитивно чувствуете, что это не лучший вариант для вашей фигуры, не отказывайте себе в удовольствии. Просто сделайте яркий акцент на груди с помощью шарфа с принтом, например, подчеркивая свою женственность.
  • Кожаный пиджак с отделкой кнопками и молниями особенно хорошо будет смотреться на женщине с типом фигуры «прямоугольник». Если же вы обладаете широкими плечами и узкими бедрами, обратите внимание на стильный силуэт пиджака с длиной до линии бедра и отделкой по низу.

Женский кожаный пиджак легко комплектуется с шортами и длинной майкой, с изящным коктейльным платьем или платьем-макси, со слаксами и юбкой.

Сексуально. Стильно. Модно. Одежда из кожи раскрывают природную грацию женщины, ее очарование и женственность. Пошив одежды из кожи в ателье MODE ELEGANCE - украшение для вашего гардероба на все времена.