Ателье Mode Elegance - пошив модной одежды
Москва,
Ленинский проспект, д.91/1
style@mode-elegance.ru
Схема проезда
Телефоны:+7 (495) 720-02-75, +7 (903) 720-02-75 Задать вопрос Вызвать мастера на дом Предварительная запись Время работы:
Пн-сб: с 10.00 до 21.00.
Вс: выходной.

Кожаные платья

Кожаное платье: почувствуй себя звездой!

Женственность, элегантность и особое очарование придают женскому образу платья. Легкие и воздушные, строгие и романтичные, длинные и короткие, они будят мужское воображение, с их помощью можно создать изысканный стиль и выглядеть великолепно при любых обстоятельствах.

Для тех, кто ценит индивидуальность и шарм, кто стремится быть в центре внимания и чувствовать восхищенные взгляды окружающих, ателье MODE ELEGANCE предлагает кожаные платья высочайшего качества. Эксклюзивное кожаное платье, изготовленное на заказ, подчеркнет актуальность и особенность образа, в котором сочетаются грация пантеры, сексуальность и динамичность.

Мы профессионально работаем с кожей и создаем женственные и стильные платья для любого типа фигуры.

Мягкая, правильно выделанная кожа красиво облегает женское тело, подчеркивая каждый его изгиб и придавая образу особую выразительность. В самом скромном платье из кожи звучит нотка дерзости и сексуальности, которую невозможно не заметить. Модели кожаных платьев могут быть самыми разными – мини, длинное вечернее, деловое.

Кожаные платья

Одежда из кожи: сияние цвета

Цветовая палитра кожаного платья может быть любой – если вы устали от естественных оттенков, выбирайте яркие краски. Эффектный красный, легкий голубой или изысканная бирюза – цветное кожаное платье всегда актуально. Среди преимуществ одежды из кожи – возможность носить их в любое время года и при любых обстоятельствах. Дополните кожаное платье строгим жакетом или пиджаком – и получится красивый комплект в деловом стиле. Болеро и блестящие аксессуары превратят платье из кожи в шикарный наряд для вечеринки, а если вы наденете классические туфли на высоком каблуке, а в руки возьмете клатч, то получите элегантный наряд для светского выхода.

Платья из кожи: комбинируем материалы

Особенно стильно и модно выглядят модели, в которых кожа сочетается с трикотажем, кружевом или мехом. Комбинируя натуральную кожу с различными тканями, можно сшить роскошные наряды, скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть сексуальность образа. Но важно помнить, что такое платье дополнять украшениями нужно очень аккуратно, чтобы не испортить образ и сохранить его «изюминку».

Кожаные платья носят с драгоценными металлами – золотом и серебром, обувь может быть любой, но идеальным вариантом каблука считается изящная шпилька. Важный аксессуар – сумка, она должна быть чуть светлее основного цвета наряда.

Как ухаживать за кожаными изделиями?

Кожаное платье требует трепетного отношения – его необходимо беречь от негативного воздействия солнечных лучей, влаги и грязи, а чистку доверить химчистке.

Пошив одежды из кожи в ателье MODE ELEGANCE - это не только привлекательная цена, - это стиль и качество!